Orlik Emil (Prag 1870 - 1932 Berlin)
Josef Grünberg, rechts unten mit Bleistift signiert: Orlik, Radierung/Papier, 21,5 x 15,5 cm (Šm)
10.03.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |